Баку. Загадка чёрного Ротшильда

Этот тур познакомит вас с самой космополитичной столицей Кавказа – Баку. Темпы развития этого города удивляют даже много повидавших на своем веку туристов. В Баку уникально сплелись современные высокотехнологичная архитектура современного Баку и средневековые крепости старого города. Город активно развивается со времен нефтяного бума второй половины XX века. Насыщенная 3-х дневная программа познакомит вас с уникальной столицей Азербайджана.

Инсентив тур в Азербайджане, Баку, квест в Баку

 

День 1. Вылет в Баку из Внуково. Перелет занимает 3 часа. Трансфер в отель. Автобусная экскурсия по современному Баку. Приветственный ужин в ресторане. Традиция азербайджанской кухня вместе с гидом-гурме.

День 2. Завтрак в отеле. Экскурсия по старому городу в сопровождении одного из лучших знатоков города и его историй. Обед в одном из эпичных ресторанов старого города. После обеда посещение конного клуба "Бина", знакомство с карабахскими лошадьми. Ужин с морепродуктами в ресторане на скалистом берегу моря «Шерлок Бич». Встреча с одним из интересных людей, живущих в Баку.

День 3. Завтрак. Отъезд на квест в Старом городе Баку. Квест-игра «Загадка Черного Ротшильда» (поиск талисмана одного из самых богатых домов Европы). Гостей ждет множество встреч с колоритными азербайджанскими персонажами, посещение особых мест, не предназначенных для глаз обычного туриста. Обед в ресторане "Бюрчкала". Посещение местного фруктового рынка. Свободное время для покупок и сувениров. Отъезд в отель и свободное время. Гала-ужин. Нас ожидает мастер-класс по местным кавказским танцам, выступление этнического ансамбля, а также мастер-класс игры на барабанах от известного бакинского мастера. Тема ужина - азербайджанский плов! Мы своими глазами увидим весь процесс приготовления этого вкуснейшего блюда.

День 4. Утро – работа над завершением групповой миссии. Затем - отлет домой.

Для кого это мероприятие:

  • Поощрительные поездки для сотрудников компании
  • Деловые конференции для клиентов и партнеров компании
  • Выезд топ-менеджмента
  • Запуск новых проектов

Инсентив тур в Азербайджане, Баку, квест в Баку   Инсентив тур в Азербайджане, Баку, квест в Баку