«Душевный мост» компании "JTI-Petro"

8 сентября 2012 года коллектив службы обеспечения производства компании “JTI-Petro” принял участие в организованном компанией «Неизведанный мир»  teambuilding мероприятии «Строительство подвесного моста».

Всего лишь в течение одного дня участникам было необходимо выполнить  челенджевую задачу – построить настоящий, длиной 22 метра, подвесной мост через реку Волчью на старой лесной дороге «Петяярви – Раздолье» в Приозерском районе Ленинградской области.

Получив перед началом мероприятия «наряды на строительство», необходимое снаряжение и стройматериалы, обсудив план работ и проект конструкции моста, и разделившись на две бригады, участники приступили к работе. Все без исключения работали самоотверженно, как говорится, с душой, и на исходе дня, на первый взгляд,казавшаяся невыполнимой задача, была успешно решена. Строительство завершилось художественным оформлением моста с использованием корпоративной символики.

Результатом тренинга стал не только соединивший берега реки новый основательный мост, с теплотой названный участниками «Душевный», но и еще более сплоченная команда «JTI-Petro».