Корпоративный Юбилейный кинофестиваль

С 18 по 20 августа прошёл трёхдневный корпоративный кинофестиваль. Сотрудники компании были настоящими актерами, сценаристами и звёздами кино.

 

В первый день коллеги поделились на команды, каждая из которых стала маститой сьемочной группой, и к концу мероприятия должна была представить для зрителя новинку в области кинематографа. Предлагалось несколько вариантов сценариев фильмов, связанными с тремя временными измерениями: прошлое, настоящее и будущее. В процессе тренинга, участники команд, посовещавшись друг с другом, пришли к общим решениям: кто-то решил уйти в фантастические миры «Аватара», кто-то принимал участие в "Голодных Играх", а кто-то вернулся в старое доброе советское прошлое в фильме "Добро пожаловать или осторожно, вход воспрещен".

Помимо съемок в фильмах, все участники принимали активное участие в различных обучающих мастер-классах, таких как:

- актерское мастерство

- пластика и хореография

- мультипликация

    

Каждый момент создания картины прорабатывался командно и слаженно, начиная от продумывания сценария и места съемок, заканчивая выбором грима и игрой актеров.

Несмотря на прохладную погоду, съемки проходили не только в помещении, но и на природе, а некоторые участники были готовы даже нырять в холодные воды, не отходя ни на шаг от строк сценария. 

    

Именно за счёт полной погруженности в процесс создания картин всех участников и получился прекрасный финал – Юбилейный Кинофестиваль, который мог бы посоревноваться с именитыми российскими и зарубежными фестивалями.