Спортивное ориентирование и "Global Picture"

18 августа прошло выездное мероприятие лакокрасочной компании.  Сотрудники компании соревновались друг с другом в такой дисциплине, как спортивное ориентирование. 

Солнечное утро на поляне под Зеленогорском началось с коллективной зарядки, где все взбодрились, размялись и были готовы к ориентированию. После все разделились на несколько команд, каждой из которых необходимо было, вооружившись картой, компасом, хорошим настроением и, вспомнив, что такое азимут, найти все контрольные пункты и разгадать на них порой непростые загадки. За правильный ответ команде полагались очки, обменять которые, в конечном счёте, требовалось на фрагмент картины. Это был следующий этап – "Global Picture".

    

    

 

Каждой команде досталось по одному фрагменту большой картины. Но что на фрагменте – не понятно. Ватманы, карандаши и мелки - в руках, и поляна превратилась в художественную мастерскую.  На каждом «полотне», на первый взгляд, изображено что-то совсем непонятное, но соединив все фрагменты в одно целое, мы получили полноценную прекрасную картину. Каждая команда максимально точно пыталась перенести на свой ватман полученное изображение и благодаря этому, результат очень порадовал.