Турнир северных морей

20 июня “Неизведанный Мир” организовала необычное мероприятие – “Турнир Северных Морей”.  Именно так: активно, весело и интересно решила отметить свое 20(!!!)-летие известная навигационная компания .

В этот солнечный день участникам предстояло разделиться на несколько команд и сразиться в больших морских соревнованиях, которые включали в себя сразу 2 этапа: сухопутный и морской. “Курс молодого юнги” – сухопутный этап соревнований, на котором командам было необходимо пройти различные испытания, связанные с командной работой.

                   

                                                     

Успешно справившись со всеми заданиями, молодые юнги отправились на следующий этап – “Морскую регату”. Команды получили задание: за ограниченное время им необходимо было разработать план строительства плота с помощью предоставленных материалов (воздушных шариков, рукавов из полиэтилена, досок, скотча и веревок), продумать презентацию своего плавательного средства, а также символику команды.

                        

Второй этап – непосредственное строительство, с которой все команды справились блестяще! Ну и, конечно же, завершающий этап – морская регата на только что спроектированных и построенных плотах. Конечно, не все плавательные средства оказались одинаково быстрыми, но, в любом случае, все справились с непростой регатой и устояли на воде!

                       

                       

После окончания соревновательной части мероприятия немного уставшие и проголодавшиеся участники отправились на торжественный банкет на открытом воздухе, где были награждены самые-самые участники мероприятия, прозвучали поздравления с 20-летием от руководителей и сотрудников компании.

                                                    

Мы еще раз поздравляем всех компанию с 20-летием и желаем ей успехов и дальнейшего процветания!