Выездная конференция компании «Логос»

Обычно считается, что семинар или конференция – достаточно официальное мероприятие, проводящееся в определенном формате в специально отведенных для этого местах. Компания «Неизведанный мир», стремящаяся делать корпоративные мероприятия и события не только эффективными, но и яркими и концептуально интересными, взяв на вооружение современные тенденции инсентив-проектов в конце июня 2012 года, организовала и провела выездную ежегодную конференция для ключевых клиентов компании “Логос” в республике Карелия.

Трехдневная программа получилась весьма насыщенной. После деловой части первого дня участников ждал праздничный ужин, сопровождавшийся зажигательным выступлением фольклорного коллектива из Карелии и танцами участников. Программа второго дня включала рафтинг - увлекательный сплав по реке Шуя, а третьего - разнообразную и интересную экскурсионную программу: восхождение на вулкан Гирвас и посещение водопада Кивач.

В целом мероприятия прошло успешно, что позволило сотрудникам и партнерам компании не только качественно подвести итоги и обсудить новые планы на будущее, но также хорошо и весело отдохнуть в дружеской и неформальной обстановке, получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения, что в конечном итоге способствовало укреплению корпоративного духа компании.