Февральские квесты

Снежный февраль - замечательное время не только для проведения корпоративных спартакиад и событий, поддерживающих наших спортсменов на Зимних Олимпийских Играх, но и оля увлекательных игр вне офиса, сплачивающих команду. О том, что мы делаем в это время для наших клиентов и говориться в этом посте.

Квест-игры заполняют различные городские площадки в Москве, СПб и Нижнем Новгороде. Но есть некоторые сложности. Эти площадки подходят скорее для небольших групп коллег или просто друзей. Сделать, скажем, квест на 100 человек или больше в таком помещении маловероятно из-за ограниченности ресурсов. Что же предлагать, чтобы обеспечить общую вовлеченность, мотивацию, эффективность и практическое понимание тренинговой задачи?

Есть вполне изящный ответ: приключенческий квест в городской среде, когда задействовано посещение уникальных площадок, музеев и интерьеров города. Особенно мы знаем, как это сделать в Санкт-Петербурге, где центр города дает поразительный инструментарий для творческих решений. Чтобы особо не распыляться в идеях, обозначим лишь пару тем:

 1. Квест по резиденциям Великих Князей, где в интерактивной форме знатоки города расскажут о непубличной жизни Дома Романовых.

2. Квест "Военно-морской Санкт-Петербург", где мы погружаемся с помощью знакомых капитанов и преподавателей академии Макарова в мир истории российского флота и предоставляем командам возможность поломать голову, чтобы найти выход из сложных кейсовых ситуаций военно-морской тематики.

3. Квест "В городских IT джунглях", где мы, вооружившись айпадами и современными технологиями, пытаемся выиграть у виртуального противника, собирая различного рода информацию в малоизвестных дворах Санкт-Петербурга.

Квесты позволяют участникам команд не только познакомиться с малоизвестными местами Петербурга, но и узнать и нацчиться чему-то новому. Тому, что, кто знает, сможет пригодиться в повседневной командной работе.

Звоните, и мы расскажем вам больше.